Thursday, April 22, 2010

V7plus.dll - (отсутствует CLSID) 1C Error

сообщение "отсутствует CLSID" появляется, когда библиотека не может зарегистрироваться
Не хватает прав на регистрацию библиотеки.
Попробуйте вручную, через regsvr32 в Viste зарегистрировать, библиотеку.
В Viste защита посложнее. Она может потребовать запустить от имени администратора - эту регистрацию. При этом , что у вас полные права на свой компьютер.
Я в таком случае создала ярлык в котором прописала команду которую надо выполнить. А потом если щелкнуть на ярлычек, там есть "Запустить от имени администратора". Все зарегистрировалось.
Если система XP тогда правой на 1с ярлык и "запустить от имени.." Вибираем Администратора и готово.

No comments:

Post a Comment